Искорки

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Искорки » Общение))) » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне быстро нужно просмотреть фирму на прозрачность. Хотят вперед предоплату, а директор просит их пробить по полной программе. Я сама начальник отдела и посредственно в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как быстро проверить этих людей?

0

2

Здравствуй. Я как правило на Руспрофайле проверял, но на данный момент там необходимо подписку приобретать, а лишней копейки нет))) Но мне это нужно было пару раз, поэтому я не парюсь. Возможно еще какие-то крохи можно за бесплатно найти на странице фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точно не помню.

0

3

Привет. Если хотите хорошо пробить  контрагента, в таком случае лучше купите платный сервис. Их много, но лучше выбрать с достоверной информацией и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт обитаю. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по проверка контрагентов все эти сайты во многом схожи. Однако если проверять частного продавца, то тут лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит значительно дешевле контур фокуса, а тем более спарка. Если остались какие-то сомнения, напишите мне в личку. На всякий пожарный ссылка на сайт: licexpert.ru.

0

4

Одобряю последнего автора. У нас вся контора на экперте работает. Я в продажником работаю. Мы для прогрева базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты хорошие, много времени экономлю. Ну а в дальнейшем все от меня зависит). А служба безопасности прям очень расхваливают лик эксперт. Как я  узнал, они и юридические и физические лица пробивают. Давеча коллегу слили. Нашли в лик эксперте, что он был судим за кражу и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - определенно огонь сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором недорогого анализатора, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь пробить контрагентов без проблем, рекомендую.

0


Вы здесь » Искорки » Общение))) » Проверка контрагентов